Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Платформы MSK-IX адаптированы под задачи участников рынка
18 сентября 2020 г.

Платформы MSK-IX адаптированы под задачи участников рынка

Сайт msk-ix.ru открывает деловой сезон в новом формате. Теперь участникам телекоммуникационного рынка будет проще взаимодействовать с мультисервисными платформами MSK-IX.
Платформы MSK-IX адаптированы под задачи участников рынка
Платформы MSK-IX адаптированы под задачи участников рынка

В новой версии сайта создан единый раздел с услугами MSK-IX, найти полезные сервисы стало еще проще.

Создан раздел платформы Instanet, содержащий три услуги: Fast Link - для быстрого и надёжного доступа к интересующим сетям и сервисам, Cloud Connect - для гарантированного доступа к ресурсам российских и зарубежных облачных платформ, Safe Link - выделенный канал для «чистого» трафика. Услуги платформы Instanet помогут клиентам получить дополнительный полезный сервис и решить технические задачи быстро и качественно. Подробная форма заказа позволит максимально быстро подобрать оптимальное решение и поможет определиться с выбором услуг.

В разделе «Сообщество» можно подписаться на новости компании и получить информацию о важнейших событиях в отрасли.

Раздел «Компания» предоставляет актуальную информацию о количестве городов подключения, узлов DNS-сети, а также о географии проекта MSK-IX.

Цель нового сайта – упрощенное взаимодействие с клиентами и партнерами и создание площадки для эффективного общения внутри телекоммуникационной отрасли.

dn dn