Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / MSK-IX приглашает на конференцию ENOG 18
28 мая 2021 г.

MSK-IX приглашает на конференцию ENOG 18

Ежегодная международная конференция ENOG 18 / RIPE NCC Regional Meeting состоится 7-8 июня 2021 года. Несмотря на то, что мероприятие пройдет в онлайн-формате, компания MSK-IX соберет участников рынка в Санкт-Петербурге на одной площадке.
MSK-IX приглашает на конференцию ENOG 18
MSK-IX приглашает на конференцию ENOG 18

ENOG (Eurasia Network Operators Group) – ключевое мероприятие Восточной Европы, объединяющее специалистов крупнейших мировых телеком- и интернет-компаний. В этом году конференция пройдет в режиме онлайн, но с прямыми включениями из студий в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве и Ереване.

Являясь одним из организаторов, компания MSK-IX взяла на себя ответственность за обеспечение участия в ENOG 18 петербургской аудитории. Несмотря на онлайн-формат мероприятия, было принято решение собрать всех участников на одной площадке. Это не только позволит им погрузиться в атмосферу конференции и следить за прямой трансляцией, но и поспособствует непосредственному общению с коллегами.

Участники, находящиеся в Санкт-Петербурге, смогут вместе просматривать заседания на большом экране, общаться лично, взаимодействовать с аудиторией в других городах через чат, а также задавать вопросы через Meetecho.

Ключевыми спикерами ENOG 18 выступят:
- Кевин Мейнелл (Kevin Meynell), старший менеджер по техническому и операционному взаимодействию, Internet Society;
- Ханс Петтер Холен (Hans Petter Holen), управляющий директор, RIPE NCC;
- Игнас Багдонас (Ignas Bagdonas), сетевой инженер, Equinix
и другие признанные эксперты отрасли.

Программа конференции находится на этапе финального формирования. Мы отдельно сообщим, когда она будет доступна. Следите за нашими новостями.

Для участия в работе площадки необходимо зарегистрироваться на сайте ENOG 18. Или подать заявку на marketing@msk-ix.ru.

Конференция пройдет в историческом центре Санкт-Петербурга по адресу ул. Чайковского, д. 17. Начало деловой программы запланировано на 12:30 по московскому времени. Регистрация на площадке мероприятия будет открыта за полчаса – в 12:00.

Первая конференция ENOG состоялась в 2011 году в Москве. С тех пор она проводится в разных городах и странах. Традиционно в мероприятии принимают участие около 500 специалистов телеком- и интернет-отрасли.

dn dn