Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Новый телеканал в формате 4K доступен на платформе «Медиалогистика»
29 июня 2021 г.

Новый телеканал в формате 4K доступен на платформе «Медиалогистика»

В каталоге платформы наземной дистрибуции телевизионных сигналов «Медиалогистика» компании MSK-IX представлен новый телеканал «Квадро», вещающий в формате Ultra HD 4K.
Новый телеканал в формате 4K доступен на платформе «Медиалогистика»
Новый телеканал в формате 4K доступен на платформе «Медиалогистика»

Компания MSK-IX представила на платформе «Медиалогистика» новый телеканал в формате 4K производства компании «Квадро» из Владикавказа. «Квадро» – это антистресс-канал который погрузит зрителя в атмосферу релаксации, медитации и спокойствия. Он доставляет красивые виды природы и достопримечательностей со всех уголков мира прямо на дом. За счет изображения в разрешении Ultra HD зрители смогут испытать эффект максимального погружения в живую картинку и зарядиться приятной атмосферой, восполняя при этом свою внутреннюю энергию.

Контент телеканала состоит из фильмов, закупленных в США и Канаде, но со временем планируется пополнить его сетку и программами собственного производства. Музыку, сопровождающую фильмы, которые составляют сетку вещания канала, можно использовать как фон для занятий творческой деятельностью, йогой, массажем или просто для создания романтической обстановки.

Телеканал «Квадро» вещает в режиме 24/7 без рекламы. По заверениям производителей, он отлично подойдет для гостинично-ресторанного бизнеса (HoReCa). «Мы приняли решение о сотрудничестве с платформой «Медиалогистика», так как к ней подключены все крупные российские операторы. Это позволит нам существенно увеличить охват аудитории телеканала», – прокомментировал главный редактор ООО «Квадро» Владимир Родин.

dn dn