Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Военно-полевая «Телеком Кухня MSK-IX»
23 февраля 2022 г.

Военно-полевая «Телеком Кухня MSK-IX»

Накануне самого мужского российского праздника – Дня защитника Отечества – шеф-повар «Телеком Кухни MSK-IX» Алексей Костин пригласил в гости сразу двух собеседников – начальника отдела по работе с объектами коммерческой недвижимости компании МТС Дениса Глухова и начальника отдела по реализации услуг связи департамента межоператорского взаимодействия компании МГТС Владимира Громова.
Военно-полевая «Телеком Кухня MSK-IX»
Военно-полевая «Телеком Кухня MSK-IX»

23 февраля – красный день календаря! Это день, когда мужчины всей страны принимают поздравления и наслаждаются повышенной заботой со стороны противоположного пола. Но хозяин нашей «Телеком Кухни» Алексей Костин не из тех людей, кто станет отлынивать от своих обязанностей даже в праздник. Более того – он мобилизовал еще двух мужчин – бывших военных, а ныне связистов, чтобы вместе с ними приготовить праздничный обед.

Впрочем, Дениса Глухова из МТС и Владимира Громова из МГТС не пришлось долго уговаривать. Они с удовольствием откликнулись на призыв и прибыли точно в срок, чтобы продемонстрировать свои кулинарные навыки, а заодно вспомнить армейское прошлое и обсудить рыночные тренды.

Ну а как это у них это получилось, судить нашим зрителям. Заходите на «Телеком Кухню MSK-IX», чтобы узнать, кто из наших гостей снайпер, а кто ракетчик: https://youtu.be/xlq_5q19i-4
Мы всегда рады гостям!

А всем защитникам Отечества наши пламенные поздравления и наилучшие пожелания!

dn dn